Тема ролевой игры 2018 года

Дата добавления: 12.03.2018, 08:57

Недалекое будущее. Год 2024. Место действия Марс. Пустая красная планета, поверхность которой на 99 % покрыта песком, лишь полюса красной пустыни укрыты льдом, некогда бывшим океаном. Именно этот факт – наличие H₂O – определил место величайшей колонизаторской миссии в истории человечества. Марсу суждено стать новым домом для людей. И Тебе выпала честь стать одним из участников этого грандиозного проекта.

С Земли было решено отправить сразу несколько групп, чтобы увеличить шанс на удачный исход миссии. Задача каждой колонии, попытаться отыскать необходимое оборудование, отправленное заранее грузовыми шаттлами. Исследовать саму планету и добыть элементы для успешного запуска процедуры терраформирования в намеченный срок.

На этом пути Тебя будет ждать множество препятствий и трудностей. Ты будешь участвовать в квестах, проводить химические опыты, решать трудные задачи и головоломки и находить применения изобретениям величайших ученых Земли. Все это сделает из тебя отважного космического героя, оставившего свой первый след на Марсе и свое имя в новейшей истории человечества.